7094 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 710

Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg

Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
530 (8,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

*** Neubau/Erstbezug ** Exklusive und hochwertige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
1.490 (24,31 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

NACHMIETER GESUCHT-für gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neuhausen, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5
Miete zzgl. NK
990 (21,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in der Altstadt

Stilvolle Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung, teilmöbliert mit Balkon und Einbauküche - Rüttmannsdorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!

IMMOPARTNER -  Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Oberasbach 2 1/2 Zi-Wohnung, hell und freundlich

Oberasbach 2 1/2 Zi-Wohnung, hell und freundlich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
720 (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz

Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.800 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Helle & ruhige 2.5-Zimmer-Wohnung über den Dächern der Nördlinger Altstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
730 (9,24 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 710