Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
NACHMIETER GESUCHT-für gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neuhausen, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vom Feinsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive und sehr helle 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Unterschleißheim / Hollern-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne 2,5 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Alpenpanorama bei Seeg im Ostallgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rückholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.