Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/OG/2,5 ZKB/62 m² Wfl./Balkon+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit Balkon, Deggendorf-Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zi-Wohnung mit Terrasse u. Garten von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit 360° Rundgang: Helle 3 Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Reihe am Englischen Garten, Höhe Siegestor: Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.887 € (22,2 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 60 qm², Exclusive, helle, 2,5-Zimmer-Wohnung mit West Balkon in Schwabing-West, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche wohnung direkt in innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
715 € (10,21 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU: 2,5 Zimmer, Küche, Tageslichtbad im EG mit Terrasse und eigenem Garten***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,26 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Vollständig möblierte Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (22,11 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.