Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und geräumige 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle und ruhige 2,5-Zimmer-Maisonette-Whg. mit kl. Balkon in Marzling bei Freising
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau/Erstbezug ** Exklusive und hochwertige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (24,31 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.