6942 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 695

Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung

Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Miete zzgl. NK
890 (9,66 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
890 (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
890 (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Waldkirchen

Exklusive Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Waldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,61
Miete zzgl. NK
890 (7,9 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
890 (11,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Ingolstadt-Oberhaunstadt, sonnige 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
890 (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 695