Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Neubauwohnung mit Bergblick in Simbach am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung samt Terrasse mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Maisonetten-Wohnung...einfach zum Wohlfühlen...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Traum! Hochwertig ausgestattete, neuwertige 2-Zi.-Whg. mit EBK, Loggia, Lift und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,22 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,66 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.