Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Vöhringen, Klimaanlage****
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Befristet-Handwerker-/Monteursunterkunft - Regensburg Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-8 Wochen Zwischenmiete im Juni-Juli: Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Haidhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.