6942 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 695

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Geräumige familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung

Geräumige familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
900 (10,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten

Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
900 (16,98 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 45 qm Dachterrasse

großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 45 qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
900 (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)

Zimmer
3
Wohnfläche
100,67
Miete zzgl. NK
900 (8,94 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 1 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,51
Miete zzgl. NK
900 (13,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschön geschnittenen ruhige Altbau Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Direkt hinter der Uni: schönes, neu renoviertes Ein-Zimmer Appartment; möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
900 (29,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 695