Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 125 m² Wohnung mit traumhaftem Blick über Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Obernburg am Main
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne günstige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Tüßling
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Uninähe! Frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden, 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse und Garten: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Au/Hallertau
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Potenzial für Coworking oder gute Freunde
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.980 € (14,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
391,56 € (8,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.