Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Apartment nur für Studenten und Auszubildende (74) in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (19,53 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine WG!Neu ren. 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung in Kareth, Gmd. Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.