Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne ruhige 2 Zi. Wg. in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
71,93 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,35 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberer Weg 11, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Studenten-Appartement ab September** Nähe Uni Hubland und Wittelsbacherplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,19 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten und Schüler - Modernes Apartment mit Balkon, Einbauküche und Möbeln
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
382 € (19,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: 4er-WG-Wohnung Augustinerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles & Paare: Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon mit EBK in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
519 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.