Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Garching
Zimmer
2
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
670 € (31,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA! - Ottobrunn, frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Au/ Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (22,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Arabellapark, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
542 € (16,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbeliert: Lichtdurchflutetes Studio mit Empore von Privat WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschoß-App in Schöllnach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.