Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Erdgeschoss gelegenes Appartement in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,04 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 2,5 Zimmerwohnung, tolles Bad und sonnige Westloggia in herrlicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dachterasse und EBK in Großostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2-Zimmerwohnung ohne Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,6 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,23 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt-Stefan-Straße 23, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, helle 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon,Einbauküche, und TG in Diedorf/Biburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.