Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Geräumige, gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Riedenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zi. Etagenwohnung, ca. 104m² Wfl. mit TG & Balkon - Bestlage in München Ramersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,25 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Terrasse/Garten am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
3.090 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing-West: Schönes Appartment 1.OG mit Balkon und Tiefgarage in Bestlage - AB 1.7.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
649 € (20,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. großzügige.3 Zim.Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (9,72 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche moderne 3-Zimmerwohnung in einer ruhigen Wohnlage und unmittelbarer Nähe von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer-Wohnung mit Neuer Küche ***
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,39 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.