Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Helles, lichtdurchflutetes Appartment in Bestlage Unterhaching
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 103 m² WFL / 2 Bäder /Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG mit EBK, gehob. Ausstattung u. GROSSER SÜDBALKON! Top Erstbezug in Pleinfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Seniorenwohnen: großzügige 2,5-Zi.-Wohnung mit Loggia in Karlstein-Dettingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen in der Landshuter Altstadt - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit luxuriöser Innenausstattung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zi-Wohnung in Stadtlage Bad Neustadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,05 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Freiräume zum Leben - ideal für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,93 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.