Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung direkt am Arabellapark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, großzügige und helle Wohnung // Großer Balkon, moderne Einbauküche und Badewann
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,48 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges voll möbliertes 1 Zimmer-Apartment, extra hohe Decken, große Panoramafenster
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
950 € (27,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges komplett möbliertes Cityappartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
950 € (31,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ende naht - 2-Zimmer-Wohnung ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes möbliertes 1-Zi.-Apartment mit West-Terrasse - Nähe Englischen Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19,31 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte Altbauwohnung in Lauflage zum Bahnhof.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.