Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU / ERSTBEZUG: 3 ZKB im Ortskern von Mering, Terrasse, Homeoffice
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,51 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4, in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche und neuwertige 9-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Wemding
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Joshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Versbach mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. OG Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,95 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Whg. im Schloss Straßberg - moderne Wohnung in top renoviertem Altbau !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,03 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.