Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Steben, Süd-West-Orientierung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Nürnberg mit Balkon - Frei ab 1. Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (22,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi Whg, S/SW Balkon z. Innenhof, in zentraler Lage in Schwabing Nord / Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zi-Maisonette-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,7 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle Neubau 2-Zimmer -Wohnung möbliert in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL LEBEN IM ALTER! BARRIEREFREIE, EXKLUSIVE 2 ZI. SENIOREN-WOHNUNG MIT 62 M² WFL. + BALKON IN ROTH! ANBINDUNG AN CARITAS SOZIALSTATION ROTH!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.