6585 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 659

Idyllische Dachgeschoss Whg 2.5 Zimmer mit hochwertiger und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Herrliche Altbau-Wohnung + Bestlage Ludwigsvorstadt nähe Theresienwiese + ca. 3 Minuten zur U-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.523,03 (18,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon

2 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11
Miete zzgl. NK
580 (10,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.420 (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Ruhige, attraktive 2,5-Zi Souterrain-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
71,27
Miete zzgl. NK
670 (9,4 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Neuhaus a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
64,54
Miete zzgl. NK
1.200 (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ihr NEUES Zuhause in Roth: 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
71,52
Miete zzgl. NK
800 (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.200 (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.413 (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.600 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 659