Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer –Wohnung mit gemütlicher Wohnküche in Kleinberghofen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich über den Dächern von Grafing: 2 Zimmer, 70 qm, Balkon und herrlicher Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Kist mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
870 € (13,38 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,88 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Möblierte Wohnung mit guter Anbindung in Germering!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.