Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer -Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Traunreut
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
1.185,34 € (17,49 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörnberg: Erstbezug 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Top sanierte 2 Zi. mit hochwertiger Ausstattung im Stadthaus FEUERLEIN***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
985 € (19,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ihrlerstein
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
495 € (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Krebler Wohnhöfe: 2-Zimmer Wohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.