Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen über 2 Etagen mit Aufzug
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
980 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
980 € (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,09 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung ,herrliche Aussicht in Neu-Ulm/ Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle offene 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung Nähe Audi
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.