Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
105 m² I 3 Zimmer I Ideal für Senioren I barrierefreie und ruhige Lage I Terrasse, Gartennutzung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies mit vielseitiger Nutzung - 2 Wohnungen zum Preis von einer!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Erdgeschoss in Etting verteilt auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihre Haustür sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,38 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Fasangarten -Urbanes Gardening -Bio-Gemüse von der Terrasse/Loggia!Heizen mit Geothermie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
980 € (27,22 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
Akurat Immobilien - Lichtdurchflutete 3 Zi. Gartenwohnung in Mammendorf (befristet für 4 - 5 Jahre)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
981 € (20,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.