Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Charmante und großzügige 2,5-Zi-Wohnung in Fürth, Nähe Klinik zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne, sonnige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (31,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GASCHLER IMMOBILIEN - NEUBAU ! EXKLUSIVE HOCHWERTIGE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN TOP STADTLAGE - MEMMINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,17 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3,5 Zimmer Wohnung in Alzenau-Wasserlos
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
N E U B A U ! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung ! EXKLUSIVE Ausstattung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,07 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentrale 2 Zimmer Whg. mit Balkon N-Süd / Wohnung mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine WG! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Regensburg - Weichs
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.