Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neubau 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß in einem 2 Parteienhaus zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (9,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage Alte Mälzerei - Haus 5 - Familienfreundliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
157,97 m²
Miete zzgl. NK
2.527,52 € (16 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Top 4-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,34 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stadtwohnung mit allen Vorzügen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 28
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Altstadtnah Exclusive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.542 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 4 Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Alpenpanorama
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (16,14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.