Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-ZIMMERWOHNUNG IM 1.OG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Neubau-Wohnung in bester Lage mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
106,32 m²
Miete zzgl. NK
1.095,1 € (10,3 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit Terrasse und Garten, Erstbezug nach Komplettsanierung, Energiebewusst
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rohrenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gilching - Neubau /Erstbezug - exklusive Dachterrassenwohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
144,8 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (16,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neue macht der Mai!. Bei Anmietung bis zum 31.05.2021 erstatten wir Ihnen eine Grundmiete!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Gottfrieding
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.