Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 04
Zimmer
2
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in 93049 Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung auf Bauernhof im Kaltental (ab sofort)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ab 01.07.2021 in Adelsried! Moderne Neubau-Wohnung, 3 Zi, ca. 110 m² mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.