Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
-
Wohnfläche
93,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,7 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Komplett möblierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WG SUCHT MITBEWOHNER
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung 3 Zimmerwohnung direkt in Essenbach /106qm + 40qm Dachterrasse / sehr Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.