Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
#360 Grad Rundgang # Neubau-Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung gesucht? 2-Zi-WHG im Szeneviertel Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** downtownLIVING // großartiges Apartment mit neuer Einbauküche & Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
745 € (18,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Miete zzgl. NK
423,6 € (15,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dürrnhaar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,51 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.