Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Für Wochenendheimfahrer! In traumhafter Lage zum Entspannen nach einem anstrengenden Arbeitstag!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes Apartment in Oberreute-Irsengrund ab 01.07.2021 oder eher zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung auf Bauernhof im Kaltental (ab sofort)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2ZKB hinter ehemaligen Klostermauern! Sbahn !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,53 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte, sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber, Vaterstetten-Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer- Landhauswohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Nürnberger Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung, inkl. Balkon, Küche im Herzen von Höhenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
1.486 € (19,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.