Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Würzburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte großzügige 4 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon in Regensburg-Steinweg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,52 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg Schwabelweis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freilassing:Sehr gepflegte möblierte oder leerstehende 2-Zi.- DG-Wohnung mit Balkon und TG, ab 1.08.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.