7091 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 710

IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*

IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
590 (10,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Höfen
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
867 (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
950 (17,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Erstbezug! Sehr schöne 2-Zi.-Wohnung in Toplage Karlsfeld! KfW 55-Standard!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.210 (22 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.350 (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nachmieter für schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Maxfeld gesucht

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

DIETZ: 4 Zimmer-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, Einbauküche und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.540 (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
655 (11,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 710