7091 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 710

2-Zimmer Wohnung vollmöbliert, gute Verkehrsanbindung - Highlight ist der Seeblick

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
795 (14,45 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.310 (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
520 (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Eggenfelden! Sorgenfreies Wohnen **2-Zimmer-Wohnung**Barrierefreiheit** (210307)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

++RESERVIERT++Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum von Coburg

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
770 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1 (0,02 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zi-Whg. in Straubing.

Sanierte 4-Zi-Whg. in Straubing.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 710