7091 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 710

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen im Grünewaldviertel

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen  im Grünewaldviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Schöne Erdgeschoss-Wohnung in Feilitzsch!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
290 (5,27 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
870 (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung mit Schlossblick in der Anlage Spindlerhof

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.272 (23,13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung

Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
740 (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Balkon und schöner Fernsicht bis zur Festung

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.420 (12,91 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
990 (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 710