7094 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 710

Nähe Uniklinik - 2 ZKB mit Balkon - ! nur mit Wohnberechtigungsschein !

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
572 (9,08 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Moosburg

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
850 (13,49 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

2- Zimmer -Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Traunreut

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
600 (9,52 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Schöne, geräumige helle zwei Zimmer Wohnung in Augsburg, Haunstetten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
590 (9,37 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neubau - Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Modern möblierte City-Wohnung

Modern möblierte City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof

2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
882 (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

TOP Neuausbau von zwei sehr schönen DG-Wohnungen in

TOP Neuausbau von zwei sehr schönen DG-Wohnungen in
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
787,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Marienplatz

Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.450 (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
990 (15,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 710