7094 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 710

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
690 (10,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
780 (12,38 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Seniorenwohnung • inkl. 24h-Notruf • Service- und Pflege-Mix bei Bedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
815 (12,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

680 € - 63 m² - 2.0 Zi.

680 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
680 (10,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG

MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
567 (9 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zirndorf

Traumhafte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zirndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
895 (14,21 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

HEGERICH: Erstbezug - Frisch sanierte und helle 2-Zimmer-Wohnung! Fürther Südstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
685 (10,87 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
950 (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 710