Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Perfekte Wohnung für Ihre Eltern: helle 2-Zimmer-Whg, barrierefrei, 24 Std. Notruf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,38 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
755,88 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuw.2Zi.EG-Luxus-Whg.(Wfl.63m²) mit Einbaukü.+16m² Südterrasse im inn.Westen/direkt am Dörnbergpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
945 € (15,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
1.005,15 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stylische 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (28,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.