7094 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 710

NEUBAU I 2-Zimmer-Pärchen-Wohnung mit zwei Balkonen I NEUBAU und Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
1.493 (24 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19
Miete zzgl. NK
650 (10,45 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Gehobene 2-Zimmerwohnung Altstadt - sofort frei

Gehobene 2-Zimmerwohnung Altstadt - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17
Miete zzgl. NK
790 (12,71 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen  und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
1.490 (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit EBK sowie großer Terrasse mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
62,14
Miete zzgl. NK
570 (9,17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
995 (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK

Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Miete zzgl. NK
869,26 (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

*NEUBAU* Betreutes Wohnen für Senioren: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münchsmünster

Zimmer
2
Wohnfläche
62,06
Miete zzgl. NK
715 (11,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

2 Zimmer Neubauwohnung, mit Gartenterrasse und hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Miete zzgl. NK
630 (10,16 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Möbliert: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon

Möbliert: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
800 (12,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 710