Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,97 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing mit Westterrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenflair pur - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,76 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein neues Zuhause? Dann haben wir die perfekte 3 Zimmerwohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
721,09 € (11,58 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
442,06 € (7,1 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Landschaftsschutzgebiet gelegen - Gemütliche 2,5 Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Fischbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.