Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,64 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boutique Wohnung möbliert mieten
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Wintergarten/ Terrasse und TG-Stellplatz in Kurzone 1
Zimmer
3
Wohnfläche
102,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,76 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein mehr als interessantes Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,78 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.