Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
HAPPY Home! Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum Wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
673 € (12,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse und neue Einbauküche - Neuwertige 2-Zimmer Wohnung | Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung in der Sanderau zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hereinspaziert in Ihre neue, stilvolle Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTEWOHNUNG IM HERZEN DER ALTSTADT!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (21,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Wohnung in Passau-Neustift 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive 2 ZKB Terrassenwohnung mit Garten im Herzen von Augsburg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (14,03 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
828 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.