Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Maxvorstadt: Sehr zentrale 1,5-Zimmer-Wohnung zur Untermiete
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (28,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum Herzogenaurachs
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Seukendorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Raum-Terrassenwohnung in Blankenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCH HINAUS! EINZIGARTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON HAIBACH! ***NEUBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
- AN DER ALTEN BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig + zentral - sonnige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,28 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.