Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen 2 ZKB in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernstes Leben in einer sanierten 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51,52 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,68 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Unterdürrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
715 € (14,3 €/m²)
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mod. großzügige.3 Zim.Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (9,72 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! 2-ZIMMER EG-WOHNUNG IN SCHWEINHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau & Homeoffice im Herzen der Stadt Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.