Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Krebler Wohnhöfe: 3 Zimmer Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
102,85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,7 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Traumhaften Ausblick in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlige, sanierte 2,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Haar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer Wohnung inkl. Terrase und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmergartenwohnung in Zorneding sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau - Erstbezug! Effizient heizen mit Wärmepumpe! 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.