Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,94 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Steinweg! (Whg 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,65 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,07 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (15,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung Erstbezug, Einbauküche und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.112,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit Balkon und Aufzug D4
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 13
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.