7091 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 710

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
730 (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung

Möbliert: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.680 (27,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

München - Großhadern - zentrale Lage

München - Großhadern - zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Miete zzgl. NK
950 (16,05 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer

1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.100 (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

**Erstbezug** Luxuriöse, moderne 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
725 (11,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ammersricht

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ammersricht
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
725 (10,98 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Maisonette mit traumhafter Dachterrasse

2-Zimmer-Maisonette mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.890 (16,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung in München Nord-als WG geeignet

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung  in München Nord-als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.080 (15,88 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Neubau mit guter Anbindung nach München

Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.150 (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Ankommen & Wohlfühlen- möbliertes Apartment, attraktiv eingerichtet, zentrale Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
795 (18,93 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 710