7091 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 710

Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 100 m² *inkl. Einbauküche*

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Lage von Bogenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
1.275 (19,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* - teilmöbl. wunderschöne 2 Zi-Whg mit Balkon & Loggia (2 "Kalt-Wintergärten")

*Provisionsfrei* - teilmöbl. wunderschöne 2 Zi-Whg mit Balkon & Loggia (2
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
1.260 (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.050 (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
1.535 (23,79 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Stein - kpl. neu renovierte 2-Zi. Whg. m. 2 Balkonen CF4396

Stein - kpl. neu renovierte 2-Zi. Whg. m. 2 Balkonen CF4396
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
765
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Wohnung in zentraler Lage Maxvorstadt

Wohnung in zentraler Lage Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
1.291,5 (21 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

* schöne DG Wohnung / EBK / Balkon mit tollem Ausblick *

* schöne DG Wohnung / EBK / Balkon mit tollem Ausblick *
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
695 (9,93 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Moosach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.400 (22,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.950 (39 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 710