Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Reichling-Ludenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt - junges wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Altbauwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße der Walhalla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Modern und stilvoll wohnen im Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung nach Ihrem Geschmack! Erstbezug in neu renovierte Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.