Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle NEUBAU Wohnung - ERSTBEZUG - interessiert?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in Landshut-Auloh gegenüber dem Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
891 € (9,9 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übersee Chiemsee - Exklusive Atelierwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (12,47 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg. in Breitenbrunn-Kemnathen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Roding zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.