6905 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 691

Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO

Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
3.000 (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!

Meet me –  Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)     in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.150 (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

770 €, 90 m², 3 Zimmer

770 €, 90 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
770 (8,56 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
695 (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Helle NEUBAU Wohnung - ERSTBEZUG - interessiert?

Helle NEUBAU Wohnung - ERSTBEZUG  - interessiert?
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn

4 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim

eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder  - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.400 (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in Landshut-Auloh gegenüber dem Naturschutzgebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
891 (9,9 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 691